Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Percy Jones, Scott McGill, Ritchie DeCarlo [2010]
Board index » Релизы » Неформат
Неметалические релизы
#8626 22.02.2011 03:03
Technician

Posts: 1155
Has thanked: 37 times
Have thanks: 472 times

Image

Исполнитель: Percy Jones, Scott McGill, Ritchie DeCarlo
Название релиза: Percy Jones, Scott McGill, Ritchie DeCarlo
Год: 2010
Тип релиза: Full-Length Album
Жанр: Experimental / Art Rock
Лейбл: none
Страна: Wales / USA
Размер: 164
Битрейт: 320

Треклист:
1. Menagerie Animoto 4:42
2. Rumsfeld's Spleen 7:57
3. F-Hole's Worth 3:35
4. Polonium 210 Filter 4:40
5. TWO by TWO 2:27
6. 43 Letsby Avenue 5:51
7. The Ghost of 47 Letsby Avenue 9:21
8. Rising (Parts 1 & 2) 7:42
9. Borgasmord 2:52
10. Definition Defied 5:51
11. Days Fogged In 7:56

Общее время: 01:02:58

Состав:
Percy Jones - fretless bass
Scott McGill - iGuitar, MIDI Moog Voyager, fretless guitar
Ritchie DeCarlo - drums, percussion, Modular Moog Voyager, BFD & Battery 3
Markus Reuter (special guest) - touch guitar soundscapes (tracks 2 and 7)

Hidden text. Registration and a minimum of 1 post(s) are required.
 
 
#8672 22.02.2011 12:56
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Пыщный альбом во всех отношениях. Такой весь нажористый, смачный и многослойный. Особое наслаждение в том, что альбом надо слушать несколько раз — чтобы каждое прослушивание сосредоточить на том или ином инструменте (потому как ни один из них не служит фоном или „затычкой”, а вполне самостоятелен и интересен), а затем — на их ансамбле. Одобряю этот релиз на форуме.
 
 
#8677 22.02.2011 13:02
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2441 times

Technician wrote:Лейбл: Napster

Реально есть такой лейбл? ^^
 
 
#8686 22.02.2011 13:43
Technician

Posts: 1155
Has thanked: 37 times
Have thanks: 472 times

Чьёрт побьери, ну нет у них лейбла. Кого это интересует?
 
 
#38798 11.09.2011 10:30
DarkHolocaust

User avatar
Posts: 301
Has thanked: 272 times
Have thanks: 259 times
   
Альбом ну никак не напоминает ни Солнечную систему, ни даже протопланетные диски. Это дыра. Да-да, сверхмассивная чёрная дыра, гравитационные возмущения от которой распространяются на многие сотни световых лет в окружающей её газопылевой туманности. Незавидной будет судьба того путешественника, чей корабль подойдёт слишком близко к горизонту событий!
За спиной мирно урчали и периодически постукивали двигатели реактивного ранца. Двигаясь с относительной скоростью в 800 километров в секунду я держал курс на странное скопление темного вещества, которое никак не хотело себя опознавать - разведывательный зонд, посланный более 3-х суток назад по бортовому времени, так и не вернулся, сканирование в различных, да чего там - практически во всех, диапазонах не дало совершенно никаких результатов. Решено было отправить на разведку группу, состоящую из меня и астрофизика, который на почтенном расстоянии несётся на той же, что и я тяге у меня за спиной. По мере приближения к загадочному сгущению становилось ясно - передо мной нечто новое, доселе никем не виданное. Но вместе с восторгом открытия росла и тревога - какие опасности может таить в себе эта немая тьма?
Лишь в самый последний момент я осознал ЧТО передо мной. Когда перед тобой внезапно встаёт огромная стена тьмы, почти осязаемой, рядом с которой тьма летней ночи покажется белой ночью, именно тогда ты понимаешь, что несешься на встречу сгустку взбесившейся гравитации, где все привычные законы физики перестают действовать. Еще несколько секунд и ты навеки сгинешь в тьме, откуда даже луч света не может вырваться. Чертовски невесёлая перспектива. Но ради созерцания этих нескольких секунд стоит идти на такой риск. Ни один язык не сможет дать даже приближенное описание приближенного видения картин, разворачивающихся на твоих глазах в эти короткие мгновения.
Стоп, что это я слышу? За спиной какие-то вибрации и непонятный гул. Постойте, это же реактивный ранец на мне. По внутренней связи вызывает астрофизик - надо бы ответить. Да и впереди еще обследование странного тёмного скопления материи, возле которого наш корабль висит уже третью неделю...
"Most rock journalism is people who can’t write interviewing people who can’t talk for people who can’t read" F. V. Zappa
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.