Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.
Bookmark topic
Неметалические релизы
#8396 20.02.2011 14:40
MeatWolf

User avatar
Posts: 12064
Has thanked: 2652 times
Have thanks: 2441 times

1. На этом форуме не приветствуется:

- мусор и реклама в архиве при оформлении релиза (файлы .nfo, незаполненные теги и т.д.)
- искажение русского языка, как посредством использования сленга «падонкафф», «упячки» и других, так и ввиду банальной безграмотности
- бессмысленные посты вида «+1», «качает музяка», «зашибись», «кул» и т.п.
- неаргументированный метод ведения спора

2. На этом форуме запрещается:

- использовать чужие ссылки при оформлении релиза. За нарушение – удаление релиза и 3 дня РО.
- отправлять на модерацию релизы без ссылки на как минимум один из нижеперечисленных обменников: ifolder, megaupload, mediafire, narod. За нарушение – предупреждение посредством ЛС в первый раз, в дальнейшем – 3 дня РО.
- нецензурная брань в адрес собеседника, переход на личности как пользователей, так и музыкантов (то есть, к примеру, в отношении любого творчества разрешены оценки любого вида, в то же время запрещено переходить на личности авторов. Таким образом, "их музыка говно" – разрешено, "они мудаки" – нет), откровенное хамство и излишне толстый троллинг. Откровенность хамства и толщина троллинга остаются на усмотрение куратора. За нарушения подобного вида – неделя РО.

Все остальные решения по нарушениям принимаются кураторами по ситуации.

3. Этот форум управляется по следующей системе:

Огранизационные вопросы общефорумного характера решает совет всех кураторов. По каждому из возникающих общих вопросов, при необходимости, проводится совещание и/или голосование. При глобальности ситуации вопрос может быть вынесен на референдум всего форума.

Любой куратор может единоличным решением наложить на пользователя РО сроком до одной недели за флуд, чрезмерно горячие споры, рекламу, политическую пропаганду и другое некорректное поведение. Решение по РО на сроки, превышающие семь дней, может быть вынесено совместным решением трёх и более кураторов, как в случае прямых оскорблений, так и в случае общей неадекватности сообщений или чрезмерного троллинга. Решение о пожизненном РО для пользователя, если такое требуется, должно выноситься простым большинством голосов при общем голосовании всех кураторов.

Решение по любым санкциям может быть однократно обжаловано пользователем посредством направления личного сообщения куратору, вынесшему решение.

Куратор может быть назначен или смещён простым большинством голосов при общем голосовании всех кураторов.

Обсуждение действий администрации, а также высказывание любых пожеланий по форуму должны осуществляться в разделе "Жалобы и предложения". Пользователь имеет право поднимать вопрос о смещении куратора, приводя ссылки на его некорректные действия.

При любых нарушениях, замечаниях или любой другой необходимости обратить внимание кураторов на определённое сообщение следует использовать кнопку «Пожаловаться на сообщение».
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.