Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Итоги 2014 года
Board index » Оффтопик » Курилка
Разговор на общие темы
#157161 4.01.2015 04:20
OldVyaine

User avatar
Posts: 27027
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MaxStajner,пусть тебе приснится шестьсот пудов говна.
 
 
#157162 4.01.2015 04:23
MaxStajner

User avatar
Posts: 22720
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

OldVyaine wrote:MaxStajner,пусть тебе приснится шестьсот пудов говна.

А тебе пробел.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#157163 4.01.2015 04:30
Trismegist

User avatar
Posts: 3939
Has thanked: 0 time
Have thanks: 368 times
 
MaxStajner wrote:А тебе пробел.

Image
 
 
#157164 4.01.2015 04:34
OldVyaine

User avatar
Posts: 27027
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
MaxStajner wrote:А тебе пробел.


Договорились.
 
 
#157165 4.01.2015 04:37
MaxStajner

User avatar
Posts: 22720
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Image
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#157166 4.01.2015 04:44
OldVyaine

User avatar
Posts: 27027
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Предварительно накидал список релизов, достойных упоминания — почти сотня вышла, и ещё разочарований штук 20. А вы говорите, год плохой.
 
 
#157167 4.01.2015 04:55
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Про релизы мы в другой теме.
 
 
#157168 4.01.2015 05:02
OldVyaine

User avatar
Posts: 27027
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Я да, просто забыл из этой вылезти.
 
 
#157176 4.01.2015 17:20
PoohCunt

User avatar
Posts: 5194
Has thanked: 1338 times
Have thanks: 1296 times
 
Решил накатать тоже что-нибудь про просмотренное и прослушанное, но во-первых, понял, что читать это будет скучно, и кроме меня, пока я это правлю никто не станет, а во-вторых, делать мне нехер тратить кровные 2 часа на выколупывание из чертогов всё что было в том году, которые я лучше в уютненьком просижу, а ещё лучше с мамой полуплю "улицы разбитых фонарей 666". Да и год-то прошёл уже, на кой о нём вообще вспоминать.
 
 
#157200 4.01.2015 22:50
Trismegist

User avatar
Posts: 3939
Has thanked: 0 time
Have thanks: 368 times
 
Кинопоиск услужливо подсказал топ года. На статус шедевра или около того ничего нового не отсняли, а чтобы просто очень клевое кино на 8/10 - это аж 5 фильмов и 1 сериал.
1. Стражи галактики
2. Грань будущего
3. Джон Уик
4. Ярость
5. Король обезьян

А из сериалов Фарго, конечно.
 
 
#157443 10.01.2015 01:46
121mon

User avatar
Posts: 586
Has thanked: 228 times
Have thanks: 562 times

Фильмы:
Честно сказать, громадное количество фильмов от Отрочества, Бердмэна, Голубя, который сидел на ветке, размышляя о жизни, Интерстеллара (вряд ли посмотрю), Голгофы, Snowpiercer, Only Lovers Left Alive до Нимфоманки, Одержимости, Goodbye to Language 3D и т.д и т.п. не видел.

Из того что видел:
Если с конца начинать, то Ровер - минималистичное дерьмо с мощным безразличием, Мой Аттила Марсель - попытка нарисовать картину или мультфильм кинематографическими средствами, Лего. Фильм - необходимость посредственного и посредственность невероятного, Исчезнувшая - торжество посредственности над непосредственностью жизни. Ну и наверное победитель - Побудь в моей шкуре - так снимают нирвану.
 
 
#157453 10.01.2015 18:50
PoohCunt

User avatar
Posts: 5194
Has thanked: 1338 times
Have thanks: 1296 times
 
Ну, кстати, мне таки стало настолько скучно, что я решил пошариться по просмотренному и выцарапать из оного несколько изюминок, а то и орешков - уже плохо, но надеюсь дальше разойдусь. В прошлом году я оказывается посмотрел немало новых фильмов. Список с конца.
[Reveal]: Spoiler
Ветер крепчает - прекрасно, маэстро, прекрасно.
Большая афера - ненужное кино.
Черепашки-ниндзя - кино, которое не стоило делать.
Стражи Галактики - не понял ажиотажа, пара неплохих шуток с необъяснимым бюджетом.
Первый мститель: Другая война - бггг.
Город героев - я люблю Дисней, пусть они и глупые фильмы делают, зато это всегда очень и очень качественный продукт, причём на всех стадиях.
Тираннозавр - не новый и тоже ненужный фильм.
Stars in Shorts - хорошо, кто не смотрел, может приколоться.
Побудь в моей шкуре - это, чёрт побери, лучшее кино года, а то и нескольких лет, 121mon правильно заметил.
Армагеддец - я думал хорошо будет, а вышло не очень.
Теорема Зеро - ничё не понял, надо пересмотреть, но с первого раза не понравилось, Гиллиам что-то...
Голгофа - тут можно было бы поспорить о необходимости религии сейчас, вот прям на данный момент, но т.к. на этот счёт у меня уже имеется определённое мнение, то кино в топку.
Холодное сердце - год уже не тот, но посмотрел в этом, комментарий к Диснею выше.
Отель «Гранд Будапешт» - хорошо, но Андерсон слишком навязчив, ещё чуть чуть и будет уже не хорошо.
Годзилла - глупое кино, но с прекрасным масштабом, мне понравилось. Хуйню так и надо снимать, а не как это делает Бэй.
Далласский клуб покупателей - хорошо, но под настроение. например, сейчас - не очень.
Вий - ещё одна бугагашенька, а если честно - пиздец.
Сквозь снег - тоже в этом году смотрел, херня, конечно.
Несносный дед - кино под пиво, под пивом поржал.
Трудно быть богом - из тех, кому не понравилось. Можно много говорить об этом, я скажу лишь, что дерьмо утомляет.
Исходный код - для меня, считай, новинка. Кино в котором режиссёр или кто там причастен к, попутали всё что можно - рассчитанное на детей младшей группы барахло.

Примечательное просмотренное в том году старьё. Тоже с конца.
[Reveal]: Spoiler
В случае убийства набирайте «М» - круто, одного я не понял, как такую женщину как Грейс Келли можно хотеть убить - считаю за фейл Хичкока.
Горгона - писал уже, охуенно.
Повелители вселенной - как и Флэш Гордон просто праздник дурного вкуса.
Меч и весы - лихая история с неразберихой кого вешать, а кого нет, 12 разгневанных мужчин не могли осудить одного, а как насчёт троих? Для себя: нужно больше смотреть Кайата.
Процесс - Уэллс Кафку, чё.
Ноль градусов Кельвина - довольно мрачная история про живодёров, тусующих где-то в жопе на льдине.
Дьявол - Жулавски - дьявол.
Три дня Кондора - история с бабой пришита коряво, но классику ругать нельзя.
Феномен - какой-то совсем уж тупорылый сюжет, однако я люблю Плезенса и Коннели, так что мне сканало + конец мощен.
В компании волков - хо-хо! Довольно смелая интерпретация истории красной шапочки. Необычное и интересное кино, кто дочитал до этой строчки и любит маленьких девочек - срочно искать на торренте!
Дракула (1958) - классика Хаммера. Ли, конечно, довольно ублюдочно выглядит бегающим во фраке по замку, но всё-таки хорошо.
Войцек - Кински вообще номальный, нет? Я что-то не уверен.
Легенда о снежной женщине - японское кино, либо очень хорошее, либо нет. Как вы можете понять это первый случай, кайдан даст просраться тому, кто решил посмотреть это ночью.
Ночной портье - это просто моё всё. В десятку лучших фильмов эвер! Надо бы про него написать много хорошего и очень хорошего, но боюсь получится плохо и очень плохо, лучше просмотрите. Если не понравится - вы не шарите, и вообще, сэр, вы осёл!
Слуга - смотрел сперва его, потом уже "Портье". Богард великолепен, возможно несколько резко выглядит переход от слуги к господину, но если не следить, то можно за это и не споткнуться. Хмм, возможно я сейчас кого-то обломал. Мировое кино.
Тупик - потихоньку просматриваю раннего Полански. Снова Плезенс.
Полено - ну вы-то, наверное, в курсе, а я чё-то впервые. Круто было.
Братья Гримм (2005) - дрисня. Неудачная попытка добить фильмографию Гиллиама.
Валерия и неделя чудес - как если бы Ходоровский снимал детскую сказку, а так, чешский арт-хаус такой чешский арт-хаус, попробую ещё раз, ибо это явно Оно.

Ещё было просмотрено около 60-и фильмов, упоминать которые не стоит по разным причинам. Одной из которых является уже приличное количество букв, один взгляд на которые вызывает тошноту.
Спасибо, что дожили до конца, если вдруг.
 
 
#157533 12.01.2015 01:24
121mon

User avatar
Posts: 586
Has thanked: 228 times
Have thanks: 562 times

Забыл несколько неплохих ужасов, не ужасов, триллеров, не триллеров, ну как бы про это. Во первых Бабадук, детское оригами и постоянные истерики поистине творят чудеса. Во вторых Сязь («Coherence»), интересна для тех, кому пошел Джон должен был в финале где-то умереть. Опять мультивес, опять смешение миров, но тут подобных друг другу с фиксированным количеством участников. Интересен даже наверное с математической точки зрения. В третьих Привязанные к дому. Новозеландская, как кажется сначала комедия (хотя она и после такая) содержит немало хоррора, и как к концу выясняется, довольно неплохой незамыленный сценарий. Рекомендую.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.