Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Разговор на общие темы
#236756 21.05.2019 17:56
TDM

User avatar
Posts: 15689
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
MaxStajner wrote:
Габриель, 22-летняя дочь, умерла в субботу в возрасте 22 лет.

Ок.
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#236758 21.05.2019 19:48
OldVyaine

User avatar
Posts: 27027
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Там Ники Лауда всё, а Макс каких-то ноунеймов тащит.
 
 
#236759 21.05.2019 21:56
TDM

User avatar
Posts: 15689
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
OldVyaine wrote:Там Ники Лауда всё, а Макс каких-то ноунеймов тащит.

шо за сыр Гауда?
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#236799 24.05.2019 16:00
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Лоуренс Ларри Кэрролл, уроженец Австралии, ответственный за оформление альбомов SLAYER "Reign In Blood", "South Of Heaven", "Seasons In The Abyss" и "Christ Illusion", скончался в возрасте 65 лет. Эти новости подтвердила представительница художника, Karsten Greve.

«Не многие готовы обратиться ко мне с просьбой сделать что-то для AEROSMITH или STING'a. И полагаю, это потому, что они просто боятся увидеть то, что могут получить. Я всегда говорил, что мои работы слишком мрачны для большинства. А вот для SLAYER — самое то», — сказал художник в интервью Revolver в 2010 году.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#236812 27.05.2019 13:05
PoohCunt

User avatar
Posts: 5194
Has thanked: 1338 times
Have thanks: 1296 times
 
какой-то похоронный топик бле
 
 
#236813 27.05.2019 13:23
TDM

User avatar
Posts: 15689
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Макс тут бесплатно некрологи размещает, кстати, надо исправить это досадное упущение.
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#236952 8.06.2019 23:53
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Андре Матос всё.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#236953 9.06.2019 03:04
Flixxxer

User avatar
Posts: 639
Has thanked: 17 times
Have thanks: 85 times
 
пиздарики, че.
"Я всегда определяю по стуку. Определю, что стук плохой, - не открываю"
Чарльз Буковски
 
 
#236954 9.06.2019 03:32
Flixxxer

User avatar
Posts: 639
Has thanked: 17 times
Have thanks: 85 times
 
и Панина ногой в жопу выебли.
"Я всегда определяю по стуку. Определю, что стук плохой, - не открываю"
Чарльз Буковски
 
 
#237037 27.06.2019 14:37
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Американский актер Макс Райт умер на 76-м году жизни. Об этом сообщает TMZ.

На протяжении нескольких лет артист боролся с онкологическим заболеванием — лимфомой.

Он запомнился зрителям ролью Уилли Таннера, главы семьи, приютившей инопланетянина, в сериале «Альф».

Актер также снимался в сериалах «Друзья», «Завтра наступит сегодня» и фильмах «Весь этот джаз», «Тень», «Сон в летнюю ночь» и «Заснеженные кедры».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237038 27.06.2019 14:58
TDM

User avatar
Posts: 15689
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
MaxStajner
всем абсолютно похуй
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#237045 27.06.2019 21:36
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 524 times

Альфа помню. Кота по имени Счастливчик помню. Макса не помню, земля ему пухом.
 
 
#237046 27.06.2019 21:51
Exarcophagus

Posts: 2152
Has thanked: 1019 times
Have thanks: 748 times
 
Позавчера погиб Вася Пупкин с Комсомольской улицы, 4, что в городе Барнаул. Инфаркт. Совсем молодой был, всего 59 лет.
 
 
#237050 27.06.2019 22:44
TDM

User avatar
Posts: 15689
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Arrrgh wrote: Макса не помню, земля ему пухом.

тонко
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#237056 28.06.2019 20:46
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

По сообщению TMZ, бывший барабанщик GUNS N 'ROSES Steven Adler был доставлен в больницу после того, как попытался зарезать себя в своём доме.

Источники в правоохранительных органах сообщают, что около 18:30 27 июня из резиденции Adler'a в Лос-Анджелесе был совершён звонок по телефону 911 с сообщением о том, что кто-то получил ножевую рану. Когда полицейские и медработники прибыли на место, они обнаружили, что именно Adler получил ножевое ранение в живот. Он был доставлен в местную больницу с травмами, не угрожающими жизни.

Сотрудник полицейского департамента Лос-Анджелеса Jeff Lee заявил, что в четверг был получен звонок о возможной попытке самоубийства в доме в Калифорнии:

«По прибытии сотрудники лос-анджелесской полиции определили, что преступления не было, и инцидент рассматривался в рамках неотложной медицинской помощи. Субъект был доставлен в местную больницу с травмой, не угрожающей жизни».

Представитель Департамента пожарной охраны Лос-Анджелеса также подтвердил, что их вызвали по адресу с подозрением на ножевое ранение, и они доставили одного пациента в местную больницу на машине скорой помощи.

Никто больше не подозревается в причастности к инциденту.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237085 4.07.2019 16:28
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Фронтмен CANNIBAL CORPSE George "Corpsegrinder" Fisher заявил, что группа «на сто процентов» поддерживает своего лид-гитариста Patrick'а "Pat" O'Brien'а, который в данный момент столкнулся с лавиной юридических проблем, возникших в результате его недавнего ареста.

O'Brien, бывший участником CANNIBAL CORPSE более двух десятков лет, был арестован 10 декабря 2018 года за взлом и нападение на офицера полиции, в то время как дом музыканта во Флориде был охвачен огнём.

Представители власти нашли в доме O'Brien'a большой склад оружия, включавший 50 дробовиков, 20 полуавтоматических винтовок, два пистолета-пулемёта системы Uzi, 20 пистолетов и два огнемёта, и помимо этого потенциально опасные взрывчатые вещества. У него также обнаружили огромное количество боеприпасов к указанному оружию.

O'Brien был выпущен из окружной тюрьмы Хиллсборо под залог в пятьдесят тысяч долларов 14 декабря 2018 года. Несколько днями ранее во время судебного слушания судья дал указание музыканту, одетому в противосуицидный жилет и закованному в наручники по рукам и ногам, пройти обследование на наркотики до того, как ему будет позволено подать прошение о залоге и выйти из тюрьмы.

Принимая участие в недавнем выпуске подкаста "The Jasta Show" с ведущим Jamey Jasta, вокалистом HATEBREED, Fisher рассказал, насколько он был шокирован, узнав об аресте O'Brien'а:

«Я не хочу строить догадки о том, что могло произойти той ночью, но всё могло закончиться куда хуже — для него.

Когда люди видели [ТВ-репортажи] об этом происшествии в новостях, они достаточно хорошо реагировали.

Они просто сказали, что он один из лучших гитаристов в американском дэт-металле, и очень уважаемый человек. Они совсем не пытались его затравить. И показали его по телевидению».

По словам Fisher'а, большая часть фанатов CANNIBAL CORPSE с пониманием и поддержкой отнеслись к неприятностям, с которыми пришлось столкнуться Pat'у.

«В мире металла, думаю, где-то 95 процентов [людей] пожелали ему "скорейшего выздоровления". Я не тратил много времени на то, чтобы читать всякие комментарии в интернете, потому что там всегда можно найти людей, которые пишут разные гадости только для того, чтобы быть гадкими».

За время отсутствия O'Brien'а CANNIBAL CORPSE завершили два отдельных тура по Соединённым Штатам с гитаристом Erik'ом Rutan'ом в качестве замены. Бывший гитарист MORBID ANGEL вышел на сцену с CANNIBAL CORPSE для участия в туре "Decibel Magazine Tour" и весенней части прощального тура SLAYER вместе с LAMB OF GOD и AMON AMARTH.

Fisher также добавил, что он и его коллеги с нетерпением ждут возвращения O'Brien'а в CANNIBAL CORPSE:

«Мы любим его. Мы хотим, чтобы он вернулся назад. Но когда я увидел его в зале суда в этом жилете, чувак, я заплакал. Потому что мы все только что вернулись домой из тура... Мы желаем ему всего самого лучшего и ждём, что будет дальше. У него впереди ещё целая гора юридических разбирательств, и это уже не в наших руках. Но мы поддерживаем его на все сто процентов. Мы на сто процентов за него».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237086 4.07.2019 17:41
TDM

User avatar
Posts: 15689
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
похуй
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#237135 8.07.2019 17:00
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Фронтмен BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski поделился видео о том, как пара осуществляет действия сексуального характера в мошпите во время выступления группы, состоявшегося 6 июля на фестивале в Roskilde, Дания. В сопроводительном сообщении Nergal написал:

«Ну, я не ветеран, но повидал всякое. Я видел много чего... Вчера мы завершили фестивальный сезон на легендарном фестивале Roskilde в Дании. Шоу было очень хорошим, довольно крепким и со страстным откликом от местной команды викингов. На самом деле я рад видеть ЛЮБУЮ реакцию на нашу музыку. Для меня всё хорошо, кроме равнодушия. Нормально, если присутствует небольшая доза насилия, люди бросают элементы своей одежды, люди меня посылают, задирают меня, девушки показывают грудь... ВСЁ это хорошо! Но за свою почти 30-летнюю карьеру я НИКОГДА не видел парочку, занимающуюся этим прямо перед сценой в эпицентре грёбаного пита! Чёрт возьми! Полуголая дама стояла на коленях перед полуголым чуваком, делая ему минет целых 5—10 минут, пока он поднимал кулаки и пел вместе с нами песни о любви! Насколько это круто, хм?! Приятно осознавать, что BEHEMOTH развращает легионы на стольких уровнях! ЛЮБОВЬ — ЗАКОН, УРОВЕНЬ РАЗВРАТА — ПРОФИ @devilutiondk».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237136 8.07.2019 19:20
Harmahis

User avatar
Posts: 2131
Has thanked: 115 times
Have thanks: 428 times

Хоть бы ссылку на видео принёс, там очень важно, какая песня в этот момент играет (разумеется именно та, о которой можно подумать).
https://www.instagram.com/p/Bzm7T0lohw7/
 
 
#237137 8.07.2019 19:26
TDM

User avatar
Posts: 15689
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Дал в рот, бывает..
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#237138 8.07.2019 21:07
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 524 times

Вот Луи Каше такое не одобрит.
 
 
#237140 10.07.2019 09:39
PoohCunt

User avatar
Posts: 5194
Has thanked: 1338 times
Have thanks: 1296 times
 
Луи Каше - долбоёб.
 
 
#237141 10.07.2019 14:31
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Рип Торн умер. Жалко, думал, ещё снимется в нормальных ЛвЧ.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237295 2.08.2019 22:24
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

У вокалиста CHIMAIRA Mark'a Hunter'a был диагностирован рак щитовидной железы.

Музыкант из Огайо объявил о своём диагнозе в посте на Facebook 1 августа:

«Здравствуйте, друзья. Нелегко говорить об этом. У меня рак щитовидной железы.

В прошлом году во время медосмотра мой доктор обнаружил большое образование в моей шее. Мне сделали две биопсии тонкой иглой, но результаты были неубедительными.

Неделю назад у меня удалили половину щитовидной железы, чтобы врачи могли лучше исследовать опухоль. Результаты оказались положительными для апиллярного рака — наиболее распространённого рака щитовидной железы. К счастью, он также имеет высокий уровень излечения. Не существует известной причины для этого типа рака, но это, скорее всего, зависит от генетики. Также не было никаких симптомов.

Следующим шагом будет удаление остатка щитовидной железы 12 августа и лечение радиоактивным йодом. Вероятно, мне следует после этого засесть где-нибудь на пляже.

Я благодарен команде врачей в Клинике Кливленда, моим оказывающим поддержку друзьям и семье, а также Лорен и её способности помочь мне выбраться из депрессивной тёмной дыры, в которую эти новости заставили меня упасть. Моя мама также вдохновляет меня тем, что она победила рак толстой кишки, как и многие из моих друзей и поклонников, которым бывало намного хуже.

Вы, парни и девушки, — моя большая семья, и я благодарен за то, что вы на моей стороне после всех этих лет. Я искренне ценю это. Я надеюсь, что это вдохновит вас как следует следить за своим здоровьем. Обычный медосмотр может спасти вашу жизнь.

В то же время я собираюсь быть занятым в рабочих проектах, наслаждаясь остатком лета. Я буду продолжать заниматься своим умом, погружённым в свои увлечения, если он начнёт двигаться в тёмную сторону.

Оставляю вас с моей любимой цитатой из Ницше (и "Конана-варвара"), которую я использовал в качестве лирики для "Resurrection": "То, что нас не убивает, делает нас сильнее"».

В прошлом году Hunter стал героем короткометражного фильма "Down Again" о его способности справляться с психическими заболеваниями, который также описывает взлёт и падение CHIMAIRA.

Созданная в 1998 году, группа CHIMAIRA стала огромным вкладом Огайо в «Новую волну американского хэви-металла» — того же музыкального движения, которое, помимо прочего, породило LAMB OF GOD и UNEARTH.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237336 16.08.2019 16:09
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Бывший фронтмен LOSTPROPHETS Ian Watkins был признан виновным в хранении мобильного телефона в тюрьме.

Вокалиста судят в Королевском суде Лидс за то, что он у него в тюрьме Wakefield в Уэйкфилде, Западный Йоркшир, в период с 4 по 10 марта 2018 года был найден мобильный телефон.

Как сообщает Independent, Королевский суд Лидса заявил, что 42-летний мужчина использовал телефон для связи с женщиной, с которой у него ранее были отношения.

Watkins был удалён из своей камеры после того, как офицеры получили сведения, что он незаконно хранил телефон.

Певец заявил присяжным, что он спрятал телефон в анусе, потому что ему угрожали двое других заключенных, но он отказался назвать имена людей, которые якобы приказали ему присмотреть за устройством.

Watkins сказал, что его сокамерники являются «убийцами», с которыми «вы бы не захотели связываться».

Он был приговорён к дополнительным 10 месяцам тюремного заключения сверх имеющегося срока.

Судья Rodney Jameson QC сказал:

«Я прекрасно осознаю тот факт, что вы будете сидеть очень долго, и к моменту освобождения вы достигнете среднего возраста.

Дело в том, что если в этих обстоятельствах не будет ощутимого наказания за то, что у вас оказался мобильный телефон, то, конечно, вы сможете извлечь урок из этой ситуации и снова повторить всё это, и это не та позиция, которую я бы хотел поддержать».

Адвокат Watkins'а Gareth Burrows сказал, что певец получит право подать заявление на условно-досрочное освобождение в 2029 году:

«Реальность такова, что это человек, чья свобода была и будет ограничена в течение значительного периода времени.

Ваша честь, вы можете подумать, что мобильный телефон дал ему некоторую степень свободы, которую он просто не может получить другим способом.

По словам судьи, приговор отсрочит момент, когда Watkins сможет ходатайствовать об условно-досрочном освобождении, на пять месяцев.

В 2013 году Watkins был осужден за 13 половых преступлений. Об этих преступлениях стало известно только после расследования, касающегося наркотиков.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237416 5.09.2019 18:08
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

По данным исследования, 69% россиянок считают наиболее привлекательными гладковыбритых мужчин, 22% — с легкой щетиной, 11% — с короткой бородой, еще 9% предпочитают мужчин с усами, а для 7% это не имеет значения.

Отмечается, что с фразой «человек с бородой» у 9% граждан ассоциируется старик или дедушка, у 8% — мода на бороды, 4% связывают наличие бороды с неаккуратностью и неопрятностью, еще столько же представляют бородатого мужчину. Не вызывает никаких ассоциаций эта фраза у 30% опрошенных.

Как следует из опроса, большинство россиян мужского пола (93%) никогда не носили длинную бороду, 89% не отпускали бакенбарды, 76% — короткую бороду, а 71% — усы. При этом сейчас 27% опрошенных мужчин носят легкую щетину, 14% — отрастили усы, 10% — короткую бороду, 5% — бакенбарды и лишь 2% — длинную бороду.

Мужчины с короткой или длинной бородой среди причин, по которой они решили ее отпустить, чаще всего указывают лень бриться (35%) и привычку (30%). Также они отмечали желание выглядеть привлекательнее (16%), старше или солиднее (10%). Ухаживают за своей бородой мужчины в основном самостоятельно, не обращаясь к специалистам (91%), лишь 8% ходят к парикмахеру или в барбершоп.

Инициативный всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» был проведен 3 сентября среди россиян старше 18 лет методом телефонного интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 1,6 тысячи респондентов. Для этой выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237511 29.09.2019 01:36
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Внук американского рэпера Снуп Дога (Snoop Dogg) Кай умер спустя десять дней после рождения. Об этом отец мальчика Корда Бродус написал в инстаграме.

«Он умер у меня на руках, и это ощущение энергии никогда не покинет меня», — говорится в записи.

Бродус поблагодарил подписчиков за соболезнования. Он добавил, что за десять дней Кай «сделал все, что ему было нужно»: принес в мир любовь и добро.

Снуп Дог после смерти внука разместил в инстаграме видеоролик, в котором сказано, что в сложной жизненной ситуации необходимо довериться божьей воле.

Как сообщил дядя Кая Корделл, мальчика не стало 25 сентября. Причина смерти не уточняется.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237512 29.09.2019 01:56
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Бывший гитарист MORBID ANGEL, Ричард Брунелле, скончался 23 сентября в возрасте 55 лет. Факт смерти подтвердила семья музыканта. Бывший ударник группы, Pete Sandoval, почтил память своего бывшего коллеги сообщением в Инстаграм-аккаунте.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237514 30.09.2019 23:07
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

16-летняя шведская экоактивистка Грета Тунберг заявила, что будет заниматься «только дэт-металлом» после того, как её пламенная истеричная речь на климатическом саммите ООН стала мемом и в итоге превратилась в убойную металл-песню.

Барабанщик американской группы SUAKA John Meredith запустил на Youtube видео "Greta Thunberg sings Swedish Death Metal", которое мгновенно разлетелось по Интернету, и на днях Грета отреагировала на это видео, разместив его у себя в твитте, заявив:

«Я оставляю все дела с климатом... И с этого момента буду заниматься только дэт-металлом!»

Meredith скопировал речь Тунберг в Pro Tools и наложил рычащий вокал на её слова, чтобы создать более металлическое звучание. В интервью для Rolling Stone он сказал:

«Я просто хотел превратить её брутальные слова в металл-песню».

Грета привлекла внимание международных СМИ за свою активную деятельность в области изменения климата, в том числе после выступления в ООН, в котором она возложила вину за климатический кризис на мировых лидеров.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#237580 23.10.2019 01:46
MaxStajner

User avatar
Posts: 22719
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

У барабанщика QUIET RIOT Frankie Banali четвёртая стадия рака поджелудочной железы. Музыкант в социальных сетях сообщил о том, что сейчас он чувствует себя заметно лучше и надеется, что уже в этом месяце сможет выйти на сцену с группой и продолжит это делать в следующем году.

«Просто хотел бы сообщить всем друзьям и фанатам о том, почему я не принимал участия в последних выступлениях. Я хочу, чтобы мои друзья и поклонники были в курсе, что происходит со мной — семнадцатого апреля я узнал о том, что у меня четвёртая стадия рака поджелудочной железы.

Первые прогнозы были весьма пугающими. У меня была непростая битва, но я благодаря нескольким раундам химиотерапии и других процедур я иду на поправку. Путь далее непростой, но рак встретил достойного соперника, и я не планирую сдаваться.

Просто знайте, что если у меня будет возможность летать и играть, то ничто не остановит меня. И сейчас я чувствую себя лучше и сильнее.

Я планирую отыграть с QUIET RIOT шоу 26 октября в Whisky A Go Go и продолжить выступать в 2020 году, так что надеюсь на скорую встречу со всеми вами. Я ценю поддержку тех, кто приходил на концерты QUIET RIOT и надеюсь, что вы продолжите её оказывать, как и молиться за меня».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.