Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
Разговор на общие темы
#238515 25.06.2020 02:37
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 524 times

Lumisade wrote:В Москве хорошо.
А у вас как дела?


У нас в России тоже все хорошо.

 
 
#238516 26.06.2020 02:50
MaxStajner

User avatar
Posts: 22709
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Неудивительно, что у них такой дерьмовый альбом вышел.

В рамках недавнего разговора с News Lagoon вокалист LAMB OF GOD Randy Blythe ответил на вопрос о том, что он думает относительно непрекращающихся протестов после убийства небелого наркомана Джорджа Флойда, а также о реакции полиции и президента:

«Я хотел бы уточнить: я не активист. Мне почти 50, у меня болят колени, я ненавижу слезоточивый газ, я ненавижу тюрьму, я ненавижу заставлять полицейских нервничать. Я уже делал всё это дерьмо, это не первое моё родео. И мне также не нравятся некоторые коннотации, связанные с термином "активист". Потому что, когда ты побывал на многих акциях протеста, кажется, что... Когда я говорю "профессиональные активисты", я не имею в виду, что этим людям платят гнусные государственные агенты или что-то в этом роде. Просто есть люди, которые, кажется, делают это постоянно, чтобы мутить всё и вся. Полагаю, что они таким образом самоутверждаются. Это полностью оправдывает моё существование — я выступаю с криками и воплями. Для меня это не так, несмотря на то, что я зарабатываю на жизнь в буквальном смысле слова, выступая с криками и воплями. Я стараюсь быть немного более размеренным в своей реакции на вещи. Это означает, что я рассматриваю эти вопросы через призму искусства — мои фотографии, письмо и музыку — и порой через моё физическое присутствие. Потому что право — это право. Если что-то несправедливо, и я считаю, что моё присутствие необходимо для поддержки людей, которые борются с этой несправедливостью, я обязательно пойду туда и сделаю это.

Очевидно, что прямо сейчас из-за жестокости полиции и убийства Джорджа Флойда любой, кто видел это видео, не может спорить с тем, насколько ужасно испорчена ситуация. Я считаю, что продолжительность видео — как раз причина того, что оно настолько впечатляет. Это, пожалуй, одно из самых наглядных отображений того, что здесь происходило в течение долгого времени. Это не единичный инцидент, он связан не только с полицией. Люди будут закрывать на это глаза, потому что они не любят историю, но это не единичный инцидент, и это не новость. Это 400 лет угнетения. И мне совершенно ясно, почему всё дошло до того, что в итоге случилось. На 146%».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#238522 27.06.2020 17:29
MaxStajner

User avatar
Posts: 22709
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Ещё один участник ATTILA подозревается в изнасиловании. После того как вокалиста группы, Chris'a Fronzak'a, обвинили в отношениях с несовершеннолетней, бывшая подруга барабанщика Bryan'a McClure обвинила его в постоянных пьяных оскорблениях и в том, что он её анально изнасиловал в задней части турового автобуса, будучи под спидами.

Eileen Anderson опубликовала в сети о своих бурных отношениях с McClure (который немного подкопчен) с начала 2017-го по начало 2018-го. Она утверждает, что McClure — пробитый алконавт и совершенно не помнит ничего из того, что делал накануне. Она также утверждает, что забеременела в начале отношений, однако Brian заявил ей, что члены ATTILA сказали ему, что если когда-нибудь его подруга залетит, его выкинут на мороз. Она сделал аборт, пока он был в Warped Tour. Позднее она к нему присоединилась, где всё и случилось...

«Однажды вечером мы решили, что будем употреблять кокс с парой других парней, и в итоге это оказалось спидами, которые никому не были нужны. Настал момент уходить из автобуса, а мы пьём и веселимся, и тут из ниоткуда включается Brian и начинает нести: "Я тебе ни хрена не нравлюсь, я тебе нужен только из-за группы, в которой я играю". Зыркнув на одного из техников и другого участника команды, он просто углубляется в свои стандартные унизительные причуды. Я помню, как кто-то возразил ему: "Нет, чувак, она любит тебя, ты неправильно думаешь". Это была очень неловкая ситуация для всех, кто в ней оказался, а он не останавливался.

Мы начали ссориться, он встал, чтобы наорать мне прямо в лицо, когда автобус повернул, он случайно упал на меня, разбил мне нос, и я начала заливать всё кровью. Его гитарный техник и гитарист сразу же позаботились обо мне, в то время как он даже не заметил случившегося, потому что был на взводе и зол. Пока с меня стирали кровь и я плакала, мысленно решив закрыть вопрос, он вдруг стал нервничать и пыталась заботиться обо мне, говоря: "Мне так жаль, мне так жаль, мне так жаль!" Он пытался обнять меня, а я очень злюсь на него за его обычные пьяные поступки.

Я решила отправиться в заднюю часть автобуса, где находятся места для отдыха, чтобы просто сбежать от него, а он вскоре пришёл за мной. Он пытался обнять меня, а я ему ответила: "Не трогай меня, мать твою", "Отвали от меня нахЪ". Потом мы снова начинаем ссориться, я так эмоционально всё переживаю, что лежу на диване в позе эмбриона и плачу до тех пор, пока полностью не теряю сознание.

Через некоторое время я просыпаюсь, мои штаны немного спущены, и я понимаю, что в этом что-то не так, я забираюсь на койку, где он спит, всё ещё злясь на него, но не хочу, чтобы группа видела, что происходит. На следующий день я встала, пошла в туалет и удивилась, почему мне очень жжёт при мочеиспускании и очень больно сидеть. Я подтёрлась и увидела кровь. Потом я начала вытирать всё и поняла, что у меня не просто вагинальное кровотечение. Мне не нравится, когда со мной что-то делают анально, во мне как будто щёлкнуло, и я поняла, почему у меня были спущены штаны, я начала плакать.

Я вернулась обратно, а все в автобусе смеются, потому что у них есть фотографии полностью голого Brian'a, гуляющего по автобусу, выходящего из задней части той ночью. Я ощущаю себя в полной изоляции и в растрёпанных чувствах и не знаю, что делать, потому что только что узнала, что меня изнасиловал мой парень. Brian так часто и много говорил мне, что я не нравлюсь его товарищам по группе, что я уже начала ощущать себя нежеланным гостем в их "доме"».

Она призналась, что у неё была зависимость от жестоких отношений. В конце концов она порвала с Brian'ом, но не после того, как ещё больше подвергалась насилию. Она утверждала, что пыталась заставить его протрезветь и согласилась вернуться к нему при условии соблюдения режима трезвости и если он признается членам своей группы в том, что он сделал с ней той ночью.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#238523 27.06.2020 19:49
PoohCunt

User avatar
Posts: 5192
Has thanked: 1338 times
Have thanks: 1296 times
 
На каких помойках ты это находишь
 
 
#238524 27.06.2020 20:27
Lumisade

User avatar
Posts: 12201
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Всегда считал, что Макс просто читает СПИД-Инфо.
 
 
#238525 27.06.2020 22:14
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 524 times

Максим читает Дарксайд.
Я тоже читаю новости Дарксайд аж с 2002 года. Но, последнее время зарекаюсь бросить, потому что новости испортились. Если раньше было в основном про нужный чоткий метал, то теперь сплошь про монстров рока, глэм, бэбиметал, негров каких-то, а самое омерзительное - нюмодернгрувкор.
 
 
#238565 9.07.2020 21:36
MaxStajner

User avatar
Posts: 22709
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Michael Sweet из христианской рок-группы STRYPER сказал, что раса и внешность Иисуса Христа «не должны иметь значения», потому что «Он был, есть и навсегда останется нашим Спасителем».

Хотя наиболее распространенным образом Иисуса Христа, по крайней мере в западных культурах, был бородатый светлокожий человек с длинными волнистыми светло-каштановыми или светло-коричневыми волосами и голубыми глазами, несмотря на то, что он родился в ближневосточной части Иудеи, свидетельства указывают на то, что он, вероятно, выглядел совсем не так, как его изображали в течение долгого времени.

Sweet написал в своём аккаунте в Фейсбуке:

«Вчера вечером за ужином у меня был интересный разговор о том, что Иисус был либо белый, либо чёрный. На большинстве фотографий Он изображён белым, но Он родился в Вифлееме (современный Израиль), поэтому Он родился евреем. Настоящая проблема в том, что это не должно иметь значения в нашем современном обществе, хотя этому придают значение с обеих сторон. Не должно иметь значения, какого цвета Он был, и мы все должны осознавать факт, что независимо от цвета Его кожи или того, как Он мог выглядеть, Он был, есть и навсегда останется нашим Спасителем и Царём царей. Жаль, что Он не создал нас невосприимчивыми к цвету кожи. Наверное, Он оставил это на наше усмотрение. Свобода воли, свободный выбор. К сожалению, мы продолжаем позволять цветам разделять нас. Бог создал всё простым, а мы всё усложнили. Может быть, когда-нибудь мы всё исправим...»

Ещё в 2015 году британский учёный опубликовал изображение, основанное на криминалистической антропологии, которое, по его словам, является гораздо более точным представлением того, как на самом деле мог выглядеть Иисус.

Ричард Нив воссоздал лицо Иисуса, изучая черепа семитов, используя современные методы криминалистики, и утверждал, что у Иисуса, скорее всего, был бы более тёмный цвет лица и короткие тёмные и кудрявые волосы. Эти черты, вероятно, были бы типичны для ближневосточных евреев в Галилейской области на севере Израиля.

В интервью Detroit Free Press в 2018 году Michael сказал, что STRYPER никогда не были полноправными членами сообщества хэви-металла и хард-рока, в основном из-за христианских текстов группы:

«Нас никогда не принимала ни одна из сторон. Светская сторона, мейнстрим — они не принимают нас и по сей день. Мы, пожалуй, та группа, которую выбирают, чтобы насмехаться. Чаще всего нашу группу используют именно для этого. Что касается христианской стороны, у нас никогда не было поддержки от христианской общины, потому что мы не вписываемся в их маленький клуб. Мы не носим костюмы и галстуки, не ходим в каждую церковь и не проповедуем».
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#238729 10.08.2020 15:47
MaxStajner

User avatar
Posts: 22709
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

У бывшего участника ENTOMBED и нынешнего вокалиста ENTOMBED A.D. Lars-Göran'а Petrov'а диагностирован рак.

ENTOMBED A.D. опубликовали в соцсетях новости об ухудшении здоровья шведского музыканта. Группа поделилась фотографией Petrov'а, на которой изображен медицинский центр, и разместила следующее сообщение:

«Грустные новости... У LG Petrov'а обнаружили рак, и он проходит курс химиотерапии, чтобы попытаться взять его под контроль. Наши мысли и сила мы направляем нашему брату. Если вы хотите поддержать его в эти тяжёлые времена, нажмите на ссылку в биографии и присылайте пожертвования. #fuckcancer #fightforlifeandmetal».

В сообщении на своей странице GoFundMe Petrov написал:

«У меня диагностирован неизлечимый рак (рак жёлчного пузыря), и я уже некоторое время борюсь с ним. Его нельзя удалить, но врачи пытаются контролировать его с помощью химиотерапии. Жизнь принимает странный оборот...»

Петров, по-видимому, борется с раком жёлчного протока (также называемым холангиокарциномой), который встречается крайне редко. У большинства пациентов опухоль не может быть полностью удалена хирургическим путём и является неизлечимой. Паллиативные меры, такие как резекция, лучевая терапия или стентирование, могут поддерживать адекватный жёлчный дренаж и способствовать улучшению качества жизни.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#238732 10.08.2020 20:00
Lumisade

User avatar
Posts: 12201
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

MaxStajner wrote:бывшего участника ENTOMBED
MaxStajner wrote:нынешнего вокалиста ENTOMBED

Герой, который превозмог второй закон логики.
 
 
#238739 12.08.2020 18:31
TDM

User avatar
Posts: 15679
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
А еще у него шведско-македонское имя
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#238743 13.08.2020 09:36
OldVyaine

User avatar
Posts: 27017
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
А фамилия ввобще рязанско-греческая.
 
 
#239123 22.10.2020 21:20
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 524 times

Проведенное исследование по употреблению обсценной лексики в Интернете показало, что россияне за год стали нецензурно выражаться в два раза чаще.

В рейтинге самых ругающихся в сети городов страны Мурманск занял седьмое место, уступив Краснодару, Москве, Санкт-Петербургу, городу Дно Псковской области.

«Трудности последнего времени, связанные с карантином, эпидемиологической обстановкой и финансами, в большей степени повлияли именно на самоощущения жителей больших городов», - сообщили специалисты.

Image
 
 
#239124 22.10.2020 22:01
Lumisade

User avatar
Posts: 12201
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Arrrgh wrote:россияне за год стали нецензурно выражаться в два раза чаще.

Хуёво.
 
 
#239125 22.10.2020 22:12
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 524 times

Город Дно, наконец, гордо заявил о себе.
 
 
#239126 22.10.2020 22:16
Lumisade

User avatar
Posts: 12201
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Если занудствовать, то:
• Это всё фигня, потому что источник данных — паблос вконтаче, который даже не рассказывает, ни где он эти данные взял или как получил, ни как от них посчитан индекс. А без источника знание — не знание;
• Не уверен, что все, кто утверждает, что проживает на дне, действительно физически находятся в Псковской области.
 
 
#239127 22.10.2020 22:40
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 524 times

Пиздец все пропало.
 
 
#239128 22.10.2020 23:20
OldVyaine

User avatar
Posts: 27017
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Хуйня какая-то, ТДМ один Кёниг тащит к победе.
 
 
#239130 23.10.2020 20:21
Harmahis

User avatar
Posts: 2131
Has thanked: 115 times
Have thanks: 428 times

Скорее бы уже запретили все нематерные слова.
 
 
#239131 24.10.2020 19:54
TDM

User avatar
Posts: 15679
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Harmahis wrote:Скорее бы уже запретили все нематерные слова.

збс пзднл
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#239132 25.10.2020 10:09
PoohCunt

User avatar
Posts: 5192
Has thanked: 1338 times
Have thanks: 1296 times
 
Так нам и надо.

https://romir.ru/upload/pics/Trust_rati ... OP-100.jpg
 
 
#239134 25.10.2020 15:24
Lumisade

User avatar
Posts: 12201
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Как говорят сумасшедшие в твиттере: «Мы не сумасшедшие Русские не могут и не хотят жить нормально, им подавай хуй в жопу и убийства».

PoohCunt wrote:Доктор Мясников +5

Image
 
 
#239138 26.10.2020 11:18
PoohCunt

User avatar
Posts: 5192
Has thanked: 1338 times
Have thanks: 1296 times
 
Там кстати на каком-то месте есть Задорнов (напомню, покойный).
 
 
#239139 26.10.2020 13:14
Lumisade

User avatar
Posts: 12201
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

А там не было условия «живых». Я вот тоже многим мёртвым гораздо больше доверял бы.
 
 
#239207 14.11.2020 02:44
MaxStajner

User avatar
Posts: 22709
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Питер Сатклифф умер. Легенды продолжают уходить.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#239209 14.11.2020 02:47
TDM

User avatar
Posts: 15679
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Это кто? Порноактер?
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#239211 14.11.2020 03:55
Lumisade

User avatar
Posts: 12201
Has thanked: 111 times
Have thanks: 1733 times

Это человек, убивавший шлюх и дрочивший на их трупы. Но на Макса он похож не только этим.
 
 
#239216 15.11.2020 01:31
MaxStajner

User avatar
Posts: 22709
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Не похож на меня, у него асимметрия больше выражена.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#239218 15.11.2020 01:54
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 524 times

Зашел на архивы глянуть финского художника Timo "Davthvs" Ketola, а он умер в прошлом месяце. Сорок пять годков всего было.
Мягко сказать странная обложка всеми нами горячо любимого "Gothic Kabbalah" Therion и прекрасные каверы DsO, Teitanblood — его.

Image
 
 
#239220 15.11.2020 18:04
Harmahis

User avatar
Posts: 2131
Has thanked: 115 times
Have thanks: 428 times

Arrrgh wrote:всеми нами горячо любимого "Gothic Kabbalah"

Кто вы-то, кто вы, ты один тут.
 
 
#239223 17.11.2020 00:32
Arrrgh

User avatar
Posts: 2391
Has thanked: 720 times
Have thanks: 524 times

Harmahis wrote:Кто вы-то, кто вы, ты один тут.


Все просто стесняются признаться, потому что секас.
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.