Search on the forums:
 

Advanced search
 
back to forums :: back to web-site :: music archive
 
register :: login
add release :: f.a.q. :: на русском
5-10 крутейших в жанре
Board index » Обсуждения » Thrash/Speed/Groove
Угар и чад кутежа, например
#12419 1.03.2011 20:26
Betrayer

Posts: 168
Has thanked: 5 times
Have thanks: 21 times

Стырю идею с форума Thrashunlimited. В этой теме пишем 5-10 любимых альбомов в трэше за всю историю жанра и кратко, в двух-трёх предложениях (если есть желание - больше, но не в одно слово, короче) описываем, почему выбрали именно эти альбомы или, может, что с этими альбомами связано, или какие-нибудь интересные related stories или ещё чо. Если альбом уже был упомянут в теме - повторно его упоминать нельзя. Если большинство любимых альбомов уже кем-то названы - можно назвать просто очень крутые, на ваш взгляд, релизы.

Ну и, разумеется, за слова типа Metallica и Megadeth здесь и нахуй послать могут 8)
 
 
#12440 1.03.2011 21:41
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
а можно в топ включить прог трэш или техникал трэш?
 
 
#12524 2.03.2011 00:17
Betrayer

Posts: 168
Has thanked: 5 times
Have thanks: 21 times

Разумеется. Я вообще слабо представляю себе трэш без Infernal Majesty, которых трудно назвать непрогрессивными или нетехничными :)
 
 
#12535 2.03.2011 00:34
OldVyaine

User avatar
Posts: 27025
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Betrayer wrote:Ну и, разумеется, за слова типа Metallica и Megadeth здесь и нахуй послать могут 8)


если я приму участие в этой вакханалии, то обязательно будет один альбом Метлы и пара Меги. *кручу фиги в карманах*
 
 
#12539 2.03.2011 00:39
Betrayer

Posts: 168
Has thanked: 5 times
Have thanks: 21 times

Дак это, я ж не запрещаю, не указываю. Просто предупреждаю :)
 
 
#12548 2.03.2011 00:52
DrakarD

User avatar
Posts: 6300
Has thanked: 895 times
Have thanks: 759 times

Любимыми в треше могу назвать только 2 альбома:
Exodus - Tempo of the Damned (2004)
Sabbat - Dreamweaver (1989)
-----------------------------------------------------
Зело нравятся:
Anacrusis - Manic Impressions (1991)
Wolfpack Unleashed - Anthems of Resistance (2007)
Xentrix - For Whose Advantage? (1990)
Morbid Saint - Spectrum of Death (1988)
Sabbat - History of a Time to Come (1988)
Xentrix - Shattered Existence (1989)
Deceased... - Supernatural Addiction (2000)
Reckless Tide - Helleraser (2006)
F.K.Ü. - Where Moshers Dwell (2009)
Nocturnal - Violent Revenge (2009)
Suicidal Angels - Dead Again (2010)
Vektor - Black Future (2009)
Forbidden - Forbidden Evil (1988)

Еще что-то нравилось у Testament из раннего, но не помню, как сильно) поэтому отнести к любимым нельзя. Тоже самое со Slayer. Надо переслушивать.

Опишу в другой раз)
 
 
#12745 2.03.2011 23:08
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
DrakarD
Интересный топ у тебя - половина старых альбомов и нового тысячелетия, поровну почти.
 
 
#12750 2.03.2011 23:17
TDM

User avatar
Posts: 15685
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Sacrifice - Soldiers Of Misfortune - старо, душевно, красиво
Aspid - Кровоизлияние - отвал башки, че
Sacred Reich - The American Way - как-то удается альбому задевать струны души
еще много чего люблю, но выделить хочется именно это
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#12777 2.03.2011 23:51
OldVyaine

User avatar
Posts: 27025
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Testament "Low" - забойный трэш в стиле "как надо играть технически совершенно, не играя при этом техникал-трэш")))
Megadeth "Rust In Peace" - эталон и икона. Я предупреждал.
Slayer "Seasons In The Abyss" - пик творчества убивцев. Их единственный альбом без слабых мест
Metallica "...And Justice For All" - да, предупреждал. Море самых разнообраных идей, например, и лучшая работа Хамметта.
Pantera "Far Beyond Driven" - безупречный в своих драйве и хитовости альбом.

подкину (не подвброшу ещё потом).
 
 
#12778 2.03.2011 23:53
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
OldVyaine wrote:Megadeth "Rust In Peace"

А это тхрасх, что ли?
 
 
#12805 3.03.2011 00:19
OldVyaine

User avatar
Posts: 27025
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
fenryr wrote:А это тхрасх, что ли?


попробуй послушать :)
 
 
#12808 3.03.2011 00:20
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Я, к сожалению, пытался слушать всю Мегахерь.
 
 
#12809 3.03.2011 00:21
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
Rigor Mortis - Rigor Mortis - отличная альтернатива уже всеми задроченному Слэйеру, реальный башкотряс.

Pariah - The Kindred - просто изумительный павер/трэш английского образца с прекрасным вокалом.

Coroner - Punishment for Decadence - от этих ребят я в диком восторге, просто интеллектуальный трэш как он есть.

Voivod - Killing Technology - было кощунственно с моей стороны не упомянуть их, канадская мощь и совершенное мастерство.

Possessed - Seven Churches - культ, идеал - одна из групп, перевернувшее моё отношение к музыке, агрессия и продуманная техника в квадрате.

Calhoun Conquer - Lost in Oneself - мрачный и здоровский прог-трэш швейцарского пошба = зер шён
Depressive Age - First Depression - альбом-прорыв в эволюции трэша 90-х, ведь не только с грувом заигрывали остальные трэшеры?

D.R.I. - Thrash Zone - боги кроссовера и любимая группа, которая оставила глубокий отпечаток в сознании, отличное сочетание хардкор панка и трэш метала - просто-таки формула успеха.

Sodom - Persecution Mania - и тут много слов не надо говорить, я вообще обожаю немецкий трэш хоть старый, хоть современный.

Kreator - Coma of Souls - первая трэш-любовь, которая зажгла искорку в моём сердце и разожгла любовь к трэшу.

Necronomicon - Necronomicon - а вот эти немцы украли моё сердце, не оставив его для Holy Moses & Destruction, поскольку я считаю, что Некрономикон остались без пристального внимания и более того - они идут на равне с вышеперечисленными мастодонтами дойче трэша.

Razor - Evil Invaders - это не просто лезвие, а даже секира, а как я люблю песню Спид Мёрчентс, в конце которой МакЛарен так надрывает глотку, что в страшном сне и не приснится.

Evile - Enter the Grave -зачётный молодой коллектив, выдав очень-таки кошерный материал, чем не могут похвастаться многие современные команды.

Mortifer - Euthanasia - один из любимых альбомов рус. трэша, хотя всё же считаю, что Аспид - это лучшее, что было в России и СССР.

Necrodeath - Into the Macabre - ух, бля! Даже слов не могу найти, чтобы описать как мне нравятся эти забойные итальянцы.

Пост-скриптум: на самом деле, ещё много альбомов и групп, которые мне нравятся. Ещё много бразильских, европейских (голландия, польша, чехия, германия - ура!), американских команд не упомянуто, я быы мог о них часами разговаривать. Я тут привёл альбомы, которые доставили мне удовольствие, а некоторые и привели в неописуемый восторг. Всем спасибо. >:)
 
 
#12812 3.03.2011 00:23
OldVyaine

User avatar
Posts: 27025
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
fenryr wrote:Я, к сожалению, пытался слушать всю Мегахерь.


а ведь ты мог бы подружиться с дядюшкой Фо)))
 
 
#12906 3.03.2011 02:51
DrakarD

User avatar
Posts: 6300
Has thanked: 895 times
Have thanks: 759 times

OldVyaine wrote:а ведь ты мог бы подружиться с дядюшкой Фо)))


Да мы с ним лучшие друзья, если мерить исключительно этим! :D

perfect_armour, те же Anacrusis или Sabbat олдскулом язык не поворачивается назвать.
И нынче выходит на самом деле достаточно хороших вещей. При этом довольно много и олдскульно звучащих вещей.

Трэш, по-моему, гораздо живее всяких там хэви. (если говорить об хоть каком-либо уклоне в старину).



Моя любимая трэш-песня, к слову =)
Вообще, очень Соузы вокал прет на этом альбоме.
 
 
#12917 3.03.2011 03:55
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
Ну вот, пока у меня тут заливается релизец, можно и сказать своё „мяу” по поводу. Я, конечно, не завзятый трэшолюб, и, скорее, многое знаю по верхам, но всё-таки кое-что сказать имею.

1. Sodom — M16 (2001)

Почему „М16”? Ну не мог же я написать „Sodom — ВСЕ альбомы”. А ведь так оно и есть. Смертельно люблю Томаса и его содомитов всех составов и всех времён. Люблю озверелый дебютник, люблю более классические „Agent Orange” и „Persecution Mania”. Придэтовый „Tapping the Vein”? Как же не любить-то чудо такое! Могу слушать каждый альбом не отрываясь и ловя изрядный кайф от всех. Конечно, парочку релизов могу счесть слабее предыдущих, но... Но всё равно это Sodom. Моя любимая трэш-группа. А „М16” — а что „М16”? Очуменный альбом без наличия каких бы то ни было прогибов и провалов, каждую песню которого я знаю наизусть. „Marines”, „Among the Weirdcong”, „Napalm in the Morning”, „Cannon Fodder”, в конце концов, заглавная „М16” впридачу с „Minejumper” и „Lead Injection” — сущий крышеснос и фаршемол. О Томе могу говорить много, долго, пуская слюни восторгов, потому сразу спущусь ниже, к…

2. Kreator — Extreme Aggression (1989)

Ещё одна банда, у которой я просто не могу выделить альбом, который бы мне не нравился. Как тут выделишь? Это же Kreator, само имя которых заключает дивную мощь и характеризует себя лучше иных слов. Люблю их всех, включая экспериментальную „Endorama” и несколько оплёвываемый многими нынешний период. Олдфаги (старпёры, говоря попроще) говорят: „этот чёртов финн портит им всю музыку”! „Вот вам кукиш в харю!”, — могу ответить им я. Но сейчас об „Extreme Aggression”. Вопреки названию он, конечно, не самый агрессивный у Kreator'a, но в нём заключена вся адреналиновая суть тевтоского молоти-металла. Классика, клянусь своей треуголкой.

3. Sadus — Illusions (1988)

Имя Стива ДиДжорджио следует произносить с придыханием и восхищением. А можно не заниматься хернёй, а врубить „Иллюженс” диджорджевского Sadus'a, который удивительно сочетает в себе злую техничность и трэшевую бесшабашность. Смелый, новаторский дебют, за которым последовали ещё пара крепких альбомов, к сожалению, не дотянувших до иллюзионного масштаба, а потом... Потом у Sadus вышло такое безобразие, что стыдно даже думать об этом, но всё это произошло значительно позже. К тому же, группе, которая подарила миру такой могучий альбом, вполне можно и простить эдакий промах.

4. Xentrix — Shattered Existence (1989)

Ещё один дебют, ещё одна группа, которая отличилась выдающимся дебютом и безобразными, в сравнении с ним, как с эталоном, последышами. Но как хорош, мать моя женщина, этот альбом-то, а! Не просто хорош, а безупречен, можно сказать. По-британски сух и изысканнен, при том сохраняя жанровый драйв он крепко хватает слушателя за яйца, не отпуская до финала.

5. Bathory — Octagon (1995)

Не ожидали, да? А вот. А вот нравится он мне. Люблю его я. Люблю за истеричные нотки в лирике и придавленном вокале, люблю сырую, заваленную гитару, безобразные „кастрюльные” ударные и вкривь и вкось распиздяйское сведение. Но он настолько живой, настолько драйвовый и пробирающий до самой печени, что не полюбить его я не мог. Психованный, дёрганный — всё это он. Нескладный и бешеный, напрыгивающий на слушателя и молотящий по нему сбойкой „Психопат / Социопат” и загоняющий в могилу мрачной и тягучей однориффовой „Judgement of Posterity” в финале. Интересный бы мог получиться результат, рискни Квортон и дальше продолжить свои эксперименты...

6. Аспид — Кровоизлияние (1992)

Забытая жемчужина. Открыл её я случайно, недавно и, в общем говоря, казалось бы, что при всех раскладах помещать этот альбом в список, не хухры мухры, а любимых, альбомов жанра — опрометчиво. Но. Этот альбом настолько современен, настолько актуален, интересен, разнообразен и совершенно не похож на то, что в те годы бултыхалось по советским просторам под именем „трэш металл”, что это и подкосило меня. Жили бы „Аспиды” где-то там, в Америке — уверен, их бы заметили, приголубили и выпустили, а „Кровоизлияние” тусовался в классическом пантеоне техно-трэша. Но шиш там. СССР перетёк в Российскую федерацию, унеся с собой в небытие и забвение и этот чудесный альбом...

7. Коррозия металла — Орден Сатаны (1988)

Хиханьки-хаханьки, угарушки-напримерушки, а при том, хочу я вам сказать, Паук с Боровом и компанией взяли да и сделали убойный альбом, от песен которого и по сию пору прёт и рвёт (не в том смысле) по полной, на сотню, что называется, наномедвежат. С музыкальной точки зрения здесь идеально всё, кроме, разве что, неприятного вокала (увы, я не сторонник мнений, что Высокосов был выдающимся певцом) и текстов... Хотя, что тексты? При своей дебильности они крепко заседают в мозги, заставляя то и дело на пьянках прорываться из личной пасти нетверёзым рыком „На кресте Голгофы покарай змею, пусть затравит бога у себя в раю!”. От здешних риффов я не на шутку оргазмирую, а на неоклассическом соло в „Чёрном терроре” меня корёжит в пароксизмах экстаза.

8. Annihilator — Never, Neverland (1990)

Честно говоря долго колебался между ним и „Refresh the Demon”, так как не могу выбрать, какой из них я считаю лучшим у этой группы, но подумал и решил, что всё-таки „Неверляндию” я ставлю выше: на „Демоне” меня не на шутку раздражает заглавная песня, а вот „Never, Neverland” звучит цельно, звучит круто, звучит до одури кайфово. Тутошние соляки — это что-то невообразимое, непередаваемое вербально и даже неизобразимое мимически. Высший сорт, и даже вокал Фарра, который звучит в хэви-диапазоне, заставляя весь альбом подстраиваться под него, звуча намного мягче, чем то было бы возможно с более яйцастым Рэмпейджем, не портит этот альбом.

9. Metallica — ...And Justice for All (1988)

Да-да-да, они самые. Которые своими руками испопсили всё, что можно, встав в список символов двадцатого века где-то неподалече от биг-мака. Но перед всем этим, Хэтфилд сотоварищи записали чертовски крутой альбом, в меру злобный и с совершенно восхитительным звуком. Скажу честно: за то, Ульрих учинил в „Blackened” или „Eye of the Beholder”, я готов расцеловать его сандалии. Не знаю, кого следует чмокнуть за остальные песни, среди которых в принципе нет слабых и неинтересных и от которых я ловлю кайф в любое время и в любом телоположении, а так же за то, как они звучат, но если понадобится — то я готов всех. Метафизически-виртуально, конечно же.

10. Fear of God — Within the Veil (1991)

Группа крайне трагической судьбы: необычная, оригинальная, преломившая трэш через свою призму, создав чудовищно драматическое творение, давящее и депрессивное, с потрясающим женским вокалом, рано ушедшей из жизни Даун Кросби... И совершенно забытая. Кажется, альбом значительно опередил своё время, оставшись, увы, непонятым и непризнанным. Потом у группы выйдет невнятный второй альбом, а спустя ещё два года мисс Кросби покинет мир живых, оставив о себе напоминание в виде этого потрясающего диска.
 
 
#12929 3.03.2011 09:13
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
Арсений очень хорошо расписал, да. И вдвойне хорошо, что вспомнили отменных Sadus, шизанутых и крикливых Fear of God (но не согласен с Арсением по поводу 2-го альбома). А вообще, если бы истукан и форстрат увидели, что мы тут пишем, либо они нас загнобили, либо мы их. :))
И да, я пытался слушать Мегасмерть, но, увы, никак не воспринимаю - всё время жду окончания альбома. Ещё я забыл упомянуть про альбом Artillery - By Inheritance - вот это мегаклассика трэша с большой буквы.



DrakarD wrote:Anacrusis

Да, дёрнуло меня их назвать трэшем старой школы, но они тоже замечательные экспериментаторы. А Саббат я не слушал, к своему стыду.
 
 
#12968 3.03.2011 16:12
DrakarD

User avatar
Posts: 6300
Has thanked: 895 times
Have thanks: 759 times

perfect_armour wrote:А Саббат я не слушал, к своему стыду.


viewtopic.php?f=13&t=845&p=8866&hilit=sabbat#p8866

Советую исправить это досадное упущение ;-}

---

А у Xentrix мне и последующий альбом нравится, как указано выше) По-моему, они равнозначны. 2й только больше напоминает смесь Метлы и того же Sacred Reich - The American Way (тоже, кстати, хорошая штука).
Да и на позднем творчестве есть несколько хороших треков. Хотя сами альбомы, конечно, не того уровня.

С ЕР Ghostbusters:
1 Ghostbusters - как есть =)

С альбома Kin:
1 The Order of Chaos

С альбома Scourge:
1 13 Years
7 The Hand That Feeds Itself
 
 
#12974 3.03.2011 16:21
MaxStajner

User avatar
Posts: 22717
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

fenryr wrote:5. Bathory — Octagon (1995)

Не ожидали, да? А вот. А вот нравится он мне. Люблю его я. Люблю за истеричные нотки в лирике и придавленном вокале, люблю сырую, заваленную гитару, безобразные „кастрюльные” ударные и вкривь и вкось распиздяйское сведение. Но он настолько живой, настолько драйвовый и пробирающий до самой печени, что не полюбить его я не мог. Психованный, дёрганный — всё это он. Нескладный и бешеный, напрыгивающий на слушателя и молотящий по нему сбойкой „Психопат / Социопат” и загоняющий в могилу мрачной и тягучей однориффовой „Judgement of Posterity” в финале. Интересный бы мог получиться результат, рискни Квортон и дальше продолжить свои эксперименты...


О да :L Лучше него у Батори может быть только... да ничего быть не может, я считаю. Уж по части злобы в музыке и лирике так точно.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#12983 3.03.2011 16:53
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

Батори ахуенен целиком и полностью, а кто не шарит, тот не шарит.

Самый крутой альбом в трэше это SLAYER - REIGN IN BLOOD !!!11111111111111111111111111111111
 
 
#12986 3.03.2011 17:01
Arseniy

User avatar
Posts: 27569
Has thanked: 863 times
Have thanks: 4336 times
   
TasmanianDevil wrote:Батори ахуенен целиком и полностью, а кто не шарит, тот не шарит.

Кто же спорит-то, ёпт?
 
 
#12988 3.03.2011 17:17
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

fenryr wrote:Кто же спорит-то, ёпт?

MaxStajner wrote:Лучше него у Батори может быть только... да ничего быть не может, я считаю


Я щитаю, что когда разговор в контексте дискографии группы заходит о "что же лучше", то спор какбы имеет место быть, поскольку ахуенность целиком и полностью предполагает отсутствие таких вопросов, как "какой же лучше".
 
 
#12995 3.03.2011 18:07
MaxStajner

User avatar
Posts: 22717
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Да, у Батори всё викинг-творчество уныло, я считаю. А там где эксперименты, там жар. И первые диски (первые два) подкупают инфантильной злобой.
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#13012 3.03.2011 19:04
TasmanianDevil

User avatar
Posts: 1274
Has thanked: 205 times
Have thanks: 152 times

MaxStajner wrote:у Батори всё викинг-творчество уныло, я считаю


Твой анусай даже не представляет себе, какой ярости долбёжка ждёт его.
 
 
#13014 3.03.2011 19:06
MaxStajner

User avatar
Posts: 22717
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Мой анусай защищён современными средствами защиты от похотливых, баттхёртнухых персонажей как надо :D
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#13028 3.03.2011 20:15
TDM

User avatar
Posts: 15685
Has thanked: 1319 times
Have thanks: 1980 times
   
Ладно, раз уж о метле вспомнили, то я разумеется, за "Замочи Их Всех" и "Катайся На Молнии"
HMA Southern/Stoner Squad
 
 
#13031 3.03.2011 20:21
MaxStajner

User avatar
Posts: 22717
Has thanked: 2577 times
Have thanks: 938 times

Ст Энджер у метлы, так самое оно. Если бы ещё чуть покороче. Хотя поминать сей альбом в ветке про трэш как-то моветонно, не?
"ты - грамотный пидорг" - комплимент или оскорбление? (с) TDM

Макс, вот скажи, ты про морковку на вопрос "Это разве хер?" тоже отвечаешь "А почему нет? По длине любому херу не уступит"? (с) MeatWolf
 
 
#13050 3.03.2011 20:50
perfect_armour

User avatar
Posts: 730
Has thanked: 68 times
Have thanks: 129 times
 
MaxStajner wrote:моветонно

чревато
 
 
#13142 4.03.2011 00:32
OldVyaine

User avatar
Posts: 27025
Has thanked: 2966 times
Have thanks: 3289 times
   
Арсений крутой список выкатил, чо. Два альбома из его списка и я планировал упомянуть в дальнейшем (Kreator и Коррозию). Но теперь уже нельзя, согласно правилам топика. Хотя вроде на них плюют, и тот же Арсений посчитанную мной Метлу упомянул.

а я ещё пять неназванных накину.

Sodom - Agent Orange. Ураганной изничтожительной мощи релиз, и к тому же самый разносторонний у группы. На "Агенте Апельсине" и акустика потренькивает, и пафос пошкаливает, и рок-н-ролл вздржънивает. а что ещё надо?

Annihilator - Alice In Hell. Выбирал между ним и Рефреш Зе Демон, но дебютник таки круче во всём. От оригинального названия до свежести и новизны восприятия. Если по чесноку, то у аннигиляторов я вообще больше всего люблю Set The World On Fire, но он настолько пограничен в своих стилевых принадлежностях, что я его сюда не рискнул пихать.

Rage - Black In Mind. Тут всё кристально просто. Хит на хите, плюс самая тяжёлая работа группы. и пусть это всё уже без великолепного Манни Шмидта, зато два гитариста лучше, чем один.

Sepultura - Arise. Уже заметно более сложная работа по отношении к ранним, но ещё не расплывшийся в мидтемповость чоткий конкретный трэш. Ну, и целая россыпь знаковых песен.

Anthrax - Persistence Of Time. Просто конфетка. Монументальные зонги, яркие, вкусные, интересные и без проходняка. Жаль, что ни один их альбом даже близко к этому подкрасться не сумел.

и да, ничо же, что я в своих списках братские трэшу стили типа грува и спида приплетаю?
 
 
#13156 4.03.2011 00:46
valash

User avatar
Posts: 137
Has thanked: 66 times
Have thanks: 43 times

Kreator - Coma Of Soul. Новый язык, новые горизонты, закат сверхчеловека, смерть Милле и Вентора, их замена какими-то представителями племени хуйпойми
Sabbat - History Of A Time To Come - Новый язык, новые горизонты, закат сверхчеловека, смерть Снипа и Мартина, их замена какими-то представителями племени хуйпойми
Slayer - кто выделит лучшее из 80-х-начала 90-х - тот реально Д'Артаньян. Я такоэ не потяну.
Mekong Delta - jyb uhzlen/ Jyb uhzlen! Они грядут!!
Anthrax - это формула для 90-х. Рубилово плюс припевчик, который врезается в мозг - это ампутация этого мозга
 
 
Powered by Heavy Music Archive Engine
Browsing and using our web-site confirms your full agreement with all the terms and conditions.